Что теперь со мной может быть

Здравствуйте,на меня написано заявление по статье 164 и 159. Что мне грозит?

Я взяла сумму в займах и не отдала. По причине того что перестала работать и заболела. Диагностировали рак 4 стадии. Прохожу лечение.

Что теперь со мной может быть

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте.Написанное заявление это еще не уголовное дело, и чаще всего по займам в возбуждении дела отказывают, так как это гражданские правоотношения. Они могут подать  в суд и с вас будут удерживать средства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович