Не выплатят мне в итоге с учетом этих процентов?

Здравствуйте. Хочу у вас узнать. Было дтп и мы решили взять деньгами , а не ремонтом машины. Вы можете посмотреть договор который они мне отправляют на согласование? Такое ощущение что там есть подводные камни. Ведь по закону выплачивает страховая с учетом износа автомобиля, а это -50%. Не выплатят мне в итоге с учетом этих процентов? Или выплатят всю сумму?

, Диляра, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Письменное заключение юриста по содержанию договора является платной услугой. Обратитесь в чат к любому юристу.