Вопрос - правильно ли сделана запись в трудовой и что грозит в данной ситуации работодателю который принял меня на работу но после года работы уволился и в настоящее время другой работодатель

В 2016 году вышел на пенсию из структуры ОВД. Запись в трудовой сделана о том, что проходил службу в системе ОВД с такого по такое. После увольнения устроился сразу работать в школу, заполнив анкету соответствующим образом. Работодатель не уведомил о том, что я был принят на работу. По истечении 5 с половиной лет с начала трудовой деятельности прокуратура выявило нарушение. Вопрос - правильно ли сделана запись в трудовой и что грозит в данной ситуации работодателю который принял меня на работу но после года работы уволился и в настоящее время другой работодатель. Спасибо.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут