И воспитатель данного общежития ни раз спаивала несовершеннолетних

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я проживаю в общежитии. И воспитатель данного общежития ни раз спаивала несовершеннолетних. Оскорбляла детей разными словами. Угрожала, подбрасывала клеща в комнату. Выражалась очень не педагогично по отношению к детям.

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Напишите обращение в прокуратуру, лучше коллективное.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).