Как мне доказать свою невиновность?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , мне пришёл штраф за неоплаченную парковку . Да я действительно парковался в этом месте в тот день. Также я оплачивал парковку в этом же месте. Штраф пришёл 20:06:52, а в приложении оплата у меня стоит 20:09. Мало того , я ее еще и продлял. Как мне доказать свою невиновность?

, Алексей, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Доказать можно имеющимися у Вас платежными документами, в том числе и электронными из приложения о котором Вы упоминаете