Сколько будут брать с меня денег?

Здравствуйте, регистрирую компанию ООО(вынужденная мера), являюсь основателем и пока что единственным сотрудником, я студент, зарплаты никакой нет. Однако как я понял налоговая служба будет взимать страховые взносы или я ошибаюсь? Сколько будут брать с меня денег? И когда?

, Павел, г. Москва

Добрый день, вы как единственный учредитель ООО можете возложить на себя полномочие генерального директора без оформления трудовых отношений. Однако вы все же должны подавать отчетность (нулевую если не ведете деятельность) в налоговоу, фссс ростат и пфр.