Я купила онлайн курс в рассрочку от банка, модулей 8, мне открылся пока только третий и я поняла, что курс не рассчитан на человека с 0, могу ли я отказаться от курса и закрыть рассрочку?

Здравствуйте! Я купила онлайн курс в рассрочку от банка, модулей 8, мне открылся пока только третий и я поняла, что курс не рассчитан на человека с 0, могу ли я отказаться от курса и закрыть рассрочку?

, Василиса, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите уведомление об отказе от дальнейшего обучения.

Василиса
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ. Судиться нужно будет?

Всё зависит от обратного ответа.

Если Вам откажут могу помочь в дальнейшем с написанием претензии, либо заявлением в суд.