Он предложил купить железо по хорошей цене, т.к у меня не было времени завести самому деньги ему, я попросил товарища
Добрый день. Ситуация такая, есть знакомый у которого строительный магазин. Он предложил купить железо по хорошей цене, т.к у меня не было времени завести самому деньги ему, я попросил товарища. Деньги он передал а чек на эту сумму не взял. Теперь мне не возвращают не деньги ни товар. Как быть? Подскажите пожалуйста.