И какие штрафы мне будут предусмотрены за пересечение линий и остановку при специальной разметке

Вопрос в том что ли правда я являюсь пострадавшей, не может ли возникнуть спорных моментов по которым меня могут признать виновной ? И какие штрафы мне будут предусмотрены за пересечение линий и остановку при специальной разметке

, Ильвира, г. Москва

Собственник авто является потерпевшим от адм. нарушения водителя, совершившего ПДД при езде задним ходом. Но так как вы стояли на остановке общественного транспорта, то на вас вправе составить протоколы сотрудники ГИБДД.