И такая ситуация: мне сейчас 33 года, в 14 летнем возрасте я подписал отказ от доли в бабушкиной квартире (по линии отца, погибшего в 2003)
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. И такая ситуация: мне сейчас 33 года, в 14 летнем возрасте я подписал отказ от доли в бабушкиной квартире (по линии отца, погибшего в 2003). Тогда я не очень осознал что подписал, понимание пришло только недавно. Вопрос: могу ли я оспорить данный отказ, т.к. кроме меня и бабушки на момент подписания не было моих опекунов(мамы). Заранее благодарю.