Пока кольцо лежит в магазине и гарантия кончилась

Добрый день, купили обручальное кольцо, гарантия 6 мес..

Через 2 мес после покупки выпало 2 феонита,отдала в магазин,все исправили и вернули..Через месяц выпали ещё 2 камня,в магазине взяли ,провели экспертизу и сказали механ.повреждение и отказываются ремонтировать..что можно сделать? Написать претензию? Пока кольцо лежит в магазине и гарантия кончилась

, Екатерина, г. Казань
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день.

В данном случае недостаток проявился повторно, следовательно это существенный недостаток товара, вам необходимо написать официальную претензию на возврат денежных средств на товар.

В свою очередь, я готов предложить вам услугу по составлению Претензии. Для этого, пишите мне в чат. Для входа в чат, Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».