Помогите пожалуйста, не могу понять, это мне пересмотрели сумму и мне платить вместо 137 тысяч 11?

Помогите пожалуйста, не могу понять, это мне пересмотрели сумму и мне платить вместо 137 тысяч 11?я правильно понимаю или нет?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, нам не выдают приборов ясновидения, чтобы мы могли читать мысли или видеть документы, которые, вероятно, выдели вы.

Если Вы хотите представить на анализ юристу какой-то документ, то эта опция доступна в платных вопросах («изучение документов»).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).