Работаю младшим воспитателем в социальном приюте для детей ( социальное обслуживание), образование 11 классов

Работаю младшим воспитателем в социальном приюте для детей ( социальное обслуживание), образование 11 классов надо дополнительное образование, если у организации нет лицензии на педагогическую деятельность.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут