Я оплатил весь кредит, банк дал справку о погашении кредита.А в приложении через 2 месяца опять появился долг, он небольшой 456 руб но всеравно неприятно.Обязан ли я платить?

Можете помочь советом?Я оплатил весь кредит,банк дал справку о погашении кредита.А в приложении через 2 месяца опять появился долг,он небольшой 456 руб но всеравно неприятно.Обязан ли я платить?

  • homecreditbankпогашкред
    .pdf
  • Screenshot_2022-04-22-10-40-56-854_ru.homecredit.mycredit
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам лучше связаться с банком и узнать, откуда появилась задолженность.