Здравствуйте ищу международного юриста, приглашают на работу в австралию ищу способы легально сделать Гринкарту

, Руслан Асяев, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Понял вас, нужно смотреть ваши документы и сопровождать.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Руслан, здравствуйте!

Ищите конкретно юриста-международника.

Иммиграция в Австралию особенно подходит молодым специалистам, которые хотят иммигрировать в страну с огромными возможностями развития карьеры и разнообразным образом жизни. В Австралии поощряется иммиграция квалифицированных иммигрантов и она оценивается согласно системе баллов. Баллы присваиваются за опыт работы, квалификации и владение языком. Другие способы получить визу в Австралию включают семейную иммиграцию и гуманитарные программы.

Миграционная программа Австралии предоставляет примерно 150 000 мест ежегодно, и ещё 100 тыс. мест по новой программе региональных виз для независимых профессионалов.
Читайте подробнее на: immigration-online.ru/avstraliya

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 приглашают на работу в австралию ищу способы легально сделать Гринкарту

Я  так  понял,  Вы  не  собираетесь  переезжать  конкретно на  постоянное  место  жительство,  а  оформить  трудовые  отношения  с  иностранным работодателем (временное проживание), если  так, то  тогда  это  будет  рабочая  виза, а  не  «грин-карта». В  данном  случае,  граждане  Российской  Федерации могут устроится  на  работу  по  рабочим  визам нескольких  классов. Наиболее популярными,  являются  классы рабочих  виз  186, 187, 400.

Руслан, если Вам  нужна  подробная  консультация  по  Вашему  вопросу, заказывайте  её  в  моём чате — кнопка «общаться в чате»