Кого привлечь: Отдел по борьбе с экономическими преступлениями, налоговую или

осталось наследство в том числе офисного помещения. Есть два наследника (сына). Объявилась бывшая жена которая пробует получить долю. Уже пол года идёт судебный процесс по этому поводу. Тем временем её сын (один из наследников) благополучно сдаёт в аренду офис и получает единолично доход с него. Ориентировочно доход за год аренды составил более 1 млн.

В арендуемом помещении открыт салон красоты. Информация в свободном доступе, а также не составило труда записаться на приём.

Что я могу сделать, для привлечения к ответственности нерадивого наследника и вернуть полученный доход другим наследникам?

У меня есть только скрин экрана с рекламой Салона красоты. Договора аренды конечно нет и условия мне не известны...

Кого привлечь: Отдел по борьбе с экономическими преступлениями, налоговую или ....?

Для подачи в суд мне будут нужны доказательства.

, светлана, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, светлана!

Документы Вам скорее всего никто не предоставит, Вам необходимо обратиться в суд и по судебным запросам собирать документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!