Является ли трудовой деятельностью то, что я была президентом и учредителем благотворительного фонда, при этом зарплаты не получала

является ли трудовой деятельностью то, что я была президентом и учредителем благотворительного фонда, при этом зарплаты не получала

, Светлана, г. Москва

Добрый день!

Нет, Ваша деятельность не является трудовой.

Трудовые отношения — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции.

Удачи!

Светлана
Клиент, г. Москва
спасибо!!!