На сегодня при составлении реестра их нужно включать или нет?
У нас в СНТ принимались в члены люди не имеющие в собственности зем.участки. Реестр не велся. На сегодня при составлении реестра их нужно включать или нет?
, Юрий, г. Москва
Здравствуйте. В реестре должны быть указаны собственники, принятые в члены. Не собственник не является членом, даже если его принимали