По соглашению сторон, сообшают, что оплатят по щакону, но с учетом оклада указанного в трудовом договое(в договоре 22 000), по факту оклад 60000
Добрый день! Магазин закрывают(организация). Предлагают уволиться по собственному желанию с выплатой среднемесячного заработка за 2 месяца. По соглашению сторон, сообшают, что оплатят по щакону, но с учетом оклада указанного в трудовом договое(в договоре 22 000),по факту оклад 60000. Обманывают?