Административное судопроизводство
Указать все этапы рассмотрения искового заяления,включая обжалование,от подачи, возбуждения дела до окончания .
, Ильнар, г. Казань
Здравствуйте, Ильнар!
Указать все этапы рассмотрения искового заяления, включая обжалование, от подачи, возбуждения дела до окончания.Указать все этапы рассмотрения искового заяления, включая обжалование, от подачи, возбуждения дела до окончания .
Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.