Если у меня есть сомнения в покупке квартиры хочу у вас спросить про оплату

Здравствуйте. Если у меня есть сомнения в покупке квартиры хочу у вас спросить про оплату.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

До покупки квартиры или другого объекта недвижимого имущества необходимо провести проверку юридической чистоты предстоящей сделки купли-продажи, проверку продавца и самого объекта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо.