Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мы забронировали тур в Турцию, лететь должны были ещё в том году, но из-за
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Мы забронировали тур в Турцию, лететь должны были ещё в том году, но из-за пандемии поезду пришлось отложить на этот год, но в сложившейся политической ситуации все опять отменяется
Туроператор предложил, лететь другой авиакомпанией с доплатой, либо перебронировать тур на Россию
Оба варианта нам не подходят, мы попросили возврат
Туроператор ответил, что возврата нет, ссылаясь на обстоятельно непреодолимой силы
Возможно ли что-то сделать в данной ситуации и добиться возврата?