Здравствуйте, я хочу написать заявление на своего отца, за действия сексуального характера с лицом не

Здравствуйте, я хочу написать заявление на своего отца ,за действия сексуального характера с лицом не достигшим 16ти летнего возраста ,подскажите пожалуйста ,прошло уже более 10ти лет ,примут ли его вообще в рассмотрение и смогу ли я лишить его родительских прав ?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Такой вопрос лучше обсудить в чате.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!