Вопрос: как и куда входит эта выслуга, не календарные года, а именно пол месяца выслуги?

Здравствуйте.

17 мая 1981 года был призван в армию. Отслужив 1,5 лет, был направлен на курсы прапорщиков, на пол года. В октябре 1992 года уволился по сокращению штатов. Службу проходил на космодроме Байконур. Как нам было известно, стаж шёл 1 месяц за полтора. Вопрос: как и куда входит эта выслуга, не календарные года, а именно пол месяца выслуги?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут