Был проведен аукцион среди СМП и СОНКО, в документации извещения (в проекте контракта) сумма обеспечения указывалась 5% от цены контракта, как и с ледует для СМП и СОНКО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в ситуации по сумме обеспечения. Был проведен аукцион среди СМП и СОНКО, в документации извещения (в проекте контракта) сумма обеспечения указывалась 5% от цены контракта, как и с ледует для СМП и СОНКО. По результату проведенной процедуры, поставщику ошибочно был направлен неверный проект контракта, где сумма обеспечения указана 5% от суммы НМЦК. Можно ли доп.соглашением поправить уже подписанный контракт, а именно прописать что обеспечение 5% от суммы контракта?