Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Транспортный налог

Здравствуйте!

Подскажите правомерен ли транспортный налог. Дело в том что, со слов моего знакомого его отменили, компенсировав повышением цен на ГСМ, но тем не менее квитанции на оплату присылают. Так нужно ли платить налог? Заранее спасибо!

16 Декабря 2013, 15:02, вопрос №325391 Артем, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

    По данному вопросу никаких изменений в налоговом законодательстве не было. Все остается по прежнему.

    16 Декабря 2013, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats