Р, может ли быть такое на самом деле?

здравствуйте, такая ситуация, моя мама родила меня в 2004 году, мою сестру родила в 2020г. И так как, в то время, когда родилась я, материнского капитала не было, то, с рождением второго ребёнка она получила 2 капитала, говорит мне, что мой капитал составляет 150000т.р, может ли быть такое на самом деле? ведь капитал слишком низок

, Morozova Vera, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Два капитала получают семьи, в которых оба ребенка родились уже после 01.01.2020.

У вас ситуация другая — ваша мама получила маткапитал только за второго ребенка.