04.2022 у него суд тоже за кражу средней тяжести сумму что украл он выплатил могут ли дать ему ещё условный или все таки определят под заключения в тюрьму
Здравствуйте хотела узнать у моего парня год назад был условный срок по краже телефона. Сейчас он под стражей 26. 04.2022 у него суд тоже за кражу средней тяжести сумму что украл он выплатил могут ли дать ему ещё условный или все таки определят под заключения в тюрьму.
, Алёна, г. Москва