Здравствуйте ребенку вчера сломали камнем в детском саду, постоянные передние зубы, воспитатель этого не

Здравствуйте ребенку вчера сломали камнем в детском саду , постоянные передние зубы , воспитатель этого не видила что дети кидаються камнями , была занята разговорами с др воспитателями, при обращении к заведующей она сказала что все расходы возместят по лечению и востановлению зубов , после чего позвонила воспитатель и сказала что сходит со мной в клинику и оплатит расходы , так вот я поверила , а сегодня мне заонит ее сноха с угрозами что я не имею права , заставлять ее оплачивать , хотя она сама предложила , что я нечего не докажу , сто ребенку зубы сломали в садике , что это по дороге домой случилось и что я не имею права требовать с нее деньги , хотя она сама предложила чтобы я не жаловалась выше стоящим

, Ирина, г. Копейск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы же договаривались с воспитателем, не со снохой! Вот с воспитателем и решайте дальше этот вопрос. Чем быстрее пойдете к врачу, тем лучше. если и воспитатель начнет отказываться от возмещения вреда добровольно, скажите что будете через суд взыскивать компенсацию. А там уже сумма больше будет, чем на данный момент. также скажите, что будете жаловаться в вышестоящие инстанции с целью проведения проверок и т.п.