Какое наказание и есть ли отсрочка?

Здравствуйте. Если статья 228.1 ч 3 п в значительном размере. И есть несовершеннолетние 2е детей. Какое наказание и есть ли отсрочка?! И как это будет всё происходить после суда, если сейчас на 2 месяца пока домашний арест

, dimyshka, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Статья  особо тяжкая, и обычно суды при вынесении наказания учитывают все смягчающие и отягчающие обстоятельства.

За суд сложно говорить, посмотрите на сайте суда аналогичные приговоры и узнайте сроки.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
есть несовершеннолетние 2е детей. Какое наказание и есть ли отсрочка?!

 Если совершили преступление впервые, отсрочка весьма вероятна.

как это будет всё происходить после суда, если сейчас на 2 месяца пока домашний арест

 Если не применят отсрочку, то в зале суда возьмут под стражу. При этом суд обязан принять решение о том, куда будут помещены несовершеннолетние дети ( отданы в детский дом или переданы под опеку родственников).

Если применят отсрочку, то домашний арест будет отменён, останетесь дома. А уголовно-исполнительная инспекция будет за Вами наблюдать.