Добрый вечер у меня был суд 23 марта за 23 февраля по употреблению психостимуляторов дали штраф и суд

добрый вечер у меня был суд 23 марта за 23 февраля по употреблению психостимуляторов дали штраф и суд постановил обратица к наркологу в течении 10 дней я обратился на 4 день они анализы отправили в лабораторию там сказали что показала что употреблял состою на учете меня опять осудят или по постановлению суда повторно не судят?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Все будет зависеть от действий полиции. И ваших показаний. если скажете, что психостимуляторы все еще с 23 февраля в крови, то вдруг поверят.