Магазин в котором я работаю полностью закрывается в мае, фирма ликвидируется, я хочу уволиться досрочно, нужна ли отработка в 2 недели?

Здравствуйте! Магазин в котором я работаю полностью закрывается в мае, фирма ликвидируется, я хочу уволиться досрочно, нужна ли отработка в 2 недели?

, Иван, г. Москва

Иван, добрый день.

По общему правилу да, но если работодатель согласен отпустить вас раньше, то возможен любой срок по вашему соглашениб (ст.80 ТК РФ)

Желаю удачи!

ставьте+, если ответ был полезен.