Если это возможно, укажите, в каком источнике и в какой статье это прописано?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли повесить распечатанную оферту на территории филиала и отдельно на листе бумаге списком собрать у клиентов подписи об ознакомлении с офертой? Какие графы с какими данными должны быть на листе бумаги? Если это возможно, укажите, в каком источнике и в какой статье это прописано? Если это не соответствует закону, то чем можно заменить отдельный сбор подписей об ознакомлении? при условии, что подтвердить ознакомление с офертой онлайн в нашем случае невозможно

, Юлия, г. Санкт-Петербург