Девушка призновала долг

девушка признавала долг перед мной сейчас говорит чтобы я ей перевел деньги не большую сумму чтобы вернуть мне долг как поступить и имею право напоминать о долге раз в сутки до 22.00 по фз 230 если без расписки и могу доказать что переводил ей деньги если есть чеки с банка и переписка

Уточнение от клиента
карты и номера ее и ее бабушки есть
Уточнение от клиента
она меня пугала тоже пугала уголовнвым делом за совращение и заманивания и мошеннечество(якобы по моёй вине списались деньги с ее карты) могу доказать в суде и на детекре лжи что она обманывает как быть и куда обратиться
, Фёдор, снт. Победа
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Для взыскания денежных средств в качестве долга нужна расписка. Суды идут только по этому пути. В вашей ситуации, вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании долга. В ходе судебного заседания приобщить (или сразу к исковому заявлению приобщить) копии квитанций подтверждающих перевод. Если в суде станет вопрос о расписке, что ее нет, и будет понятно, что суд будет отказывать в исковых требованиях, поменяйте правовое основание иска на неосновательное обогащение. Если девушка признает долг и этому есть какие-то доказательства (переписка, запись телефонного звонка) то это несомненно очень хорошо в вашу пользу.
Заявление в полицию о мошенничестве тоже можете написать при  желании.