Хочу установить автомат с жвачками в магазин продуктов

Добрый день!Подскажите,пожалуста. Хочу установить автомат с жвачками в магазин продуктов. Что для этого нужно?

, Анна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом в соответствии со ст. 209 Гражданского кодекса РФ принадлежит собственнику. Поэтому с данным вопросом Вам нужно обратиться к собственнику магазина.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!