Как не платить за семью которая не платит?

Живём в коммунальной квартире 4 семьи. Одна из семей не платит за свет и воду. Счётчик общий, как и счёт. Как не платить за семью которая не платит?

, Кристина, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходимо разделить лицевой счет в вашей управляющей компании.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»