Но мы столкнулись с такой проблемой что нам отказывают в поставке на учёт из за того что оказывается прежний хозяин умер ещё в 2012 году
Здравствуйте купили б.у автомобиль у как оказывается перекупа. В течение нескольких дней нас останавливают сотрудники ГИБДД. Снимают с машины номера забирают ПТС . Говаря нам что у нее закончился срок регистрации. И проблем поставки ее снова на учёт не будет. Но мы столкнулись с такой проблемой что нам отказывают в поставке на учёт из за того что оказывается прежний хозяин умер ещё в 2012 году.
, Мария, г. Москва