Скорее всего было возбуждено уголовное дело по факту угона вашего автомобиля. Из-за этого автомобиль должен быть признан вещественным доказательством. Так как было возбуждено уголовное дело, по закону следователь (дознаватель) должен признать данный автомобиль вещественным доказательством.
Обратитесь к следователю, который ведёт дело об угоне вашего автомобиля, заявите ходатайство с просьбой вернуть вам автомобиль. После этого вам выдадут постановление, с которым вы можете обратиться на штрафстоянку, где вам вернут автомобиль.