Здравствуйте, могут ли мен уволить с испытального срока если жена беременна

, Иван сергеевич Хромов, г. Москва

Иван,  добрый вечер.

В силу ст.71 ТК РФ, при неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

Правила относительно прав беременных женщин на вас не распомтраняются, поэтому полагаю, что да могут.