Имеем ли мы право принять на основное место или только по совместительству?
Здравствуйте! Принимаем на работу гражданина ЕАЭС, у него в регистрации стоит печать юридического лица, но он не работает у него. Имеем ли мы право принять на основное место или только по совместительству?
, Юлия, г. Москва
Ну значит ЮЛ просто выступало приглашающей стороной, предоставившей ИГ помещение для проживания. Это допустимо
если он нигде сейчас не работает, вы можете его оформить как на основную работу.