Муж дал согласие на продажу недвижимости

Муж дал согласие на продажу недвижимости. Я его продала. Прошло 1.5 года и он хочет оспорить это. Может ли он?

, Снежана, г. Москва

Снежана!

Подать заявление в суд может любой гражданин, если считает, что его права нарушены. Другое дело, что заявитель должен представить доказательства законности своих требований. Есть понятие исковой давности, но она не действует автоматически, а применяется судом по заявлению стороны в споре. Всё зависит от обстоятельств дела и имеющихся доказательств, начать процесс он может, а вот выиграть — не факт.

Всего доброго!