Если по закону после увольнения нужно отрабатывать 2 недели это ясно, если я напишу заявление на увольнение в
Здравствуйте. Если по закону после увольнения нужно отрабатывать 2 недели это ясно, если я напишу заявление на увольнение в отпуске, то у меня только 10 дней отпуска которые идут в отработку, а ещё 4 дня мне должны олатить или нет?
, Дарья, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Если Вы после отпуска отработали 4 дня, их Вам обязаны оплатить!
Если работодатель нарушает Ваши права, Вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию.
Если нужна помощь в составлении жалобы, пишите в личные сообщения