Чтобы они продавали мой товар и вся прибыль с продаж шла мне, а им я платил только за аренду стеллажа

Здравствуйте, могу ли я в магазины (частные, не сетевые магазинчики рядом с домами) поставить свой товар, арендовав у них, условно говоря, стеллаж. Чтобы они продавали мой товар и вся прибыль с продаж шла мне, а им я платил только за аренду стеллажа.

, Максим, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим, добрый день!
Если договоритесь с магазином, то можете.
Можно подготовить агентский договор, по которому магазин будет реализовывать товар, а вы будете уплачивать вознаграждение в размере аренды стеллажа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Иван