В почтовом отделении, при получении, обратила внимание на повреждённую упаковку, дыра позволила увидеть

Добрый день, заказала, увидев рекламу в интернете, пуховик с большой скидкой, хотя сомнения были, так как не указаны ни качества изделия, ни адреса, ни организации отправителя????️... В почтовом отделении, при получении, обратила внимание на повреждённую упаковку, дыра позволила увидеть вложение-никакой куртки там не оказалось, какие-то два целлофановых пакета с похожими на рабочие халаты вещами! Забирать отказалась, естесственно, теперь почта угрожает внести меня в список Неблагонадежных и подать в суд!

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас есть право отказаться от товара купленного дистанционным способом, тем более если есть повреждения, и вы видите что товар не ваш.Действия почты обжалуйте вышестоящему руководсту,(видимо просто сбивают с толку).Товар отправят назад по окончании срока хранения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович