Как мне подать заявление на улучшение жилья так как мне выдали не благоустроенное жилье как сироте общей площадью 31.6 кв метро по мимо меня там прописаны мои несовершенно летние дети

как мне подать заявление на улучшение жилья так как мне выдали не благоустроенное жилье как сироте общей площадью 31.6 кв метро по мимо меня там прописаны мои несовершенно летние дети

, Анна, г. Остров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут