Могу ли я вместо мужа узнавать о работе суд.приставоа?

Мой муж полгода работал без зарплаты. Подал в суд, суд частично удовлетворил иск. Муж передал дело судебным приставам. Но вот уже больше чем пол года послетого, никаких действий нет. У нас трое маленьких детей.денег от бывшего работодателя мы не видим уже год.а он в свою очередь переименовал предприятие и процветает, ездит на арендованной машине.

Муж работает. Могу ли я узнавать о работе приставов. Или писать жалобы на них, о бездействии, вместо мужа?

, Анжелика, г. Новокузнецк
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете представлять интересы супруга в СП  на основании доверенности в которой обязательно будут оговорены Ваши полномочия на предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества и денег.