Здравствуйте Думал в заведении общепита сделать акцию на постоянной основе: "При определённой сумме чека или
Здравствуйте
Думал в заведении общепита сделать акцию на постоянной основе: "При определённой сумме чека или свыше гость получает гарантированный подарок, но сам подарок он не выбирает, а вытягивает шарик из лототрона"
Вопрос такой, считается ли эта акция лотереей или стимулирующей акцией если подарок гарантирован и нет проигрышных шариков?
, Валерий, г. Москва
Вашу акцию можно рассмотреть как:
ст. 9 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О рекламе»