Ребенок считает в пределах 20 и обратно, пишет красиво, трудности с написанием текста под диктовку (путает

Добрый вечер, подскажите как быть в этой ситуации. У меня ребенок учится в первом классе. Мы остались на второй год. В прошлом году были на комиссии. Заключением комиссии было коррекционная школа,смогла отстоять и ребенок пошел повторно в 1 класс. в этом году меня заставляют подписать заявление на комиссию повторно. Ребенок считает в пределах 20 и обратно, пишет красиво,трудности с написанием текста под диктовку (путает парные согласные звуки).Читает 37 слов в минуту на конец 3 четверти,норма на конец года 25-30 слов по словам учителя. Ребенок проживает в многодетной семье, один без родителей не оставался,а возможности возить его в коррекционную школу нет,школа находится за 20 км от дома.Как мне быть? Отправляю фото тетрадей.Помогите пожалуйста.

, ТАТЬЯНА, г. Меленки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут