Стоит ли аналогично подать претензию на их хостинг к их сайту?

Интересует юридическая помощь по контенту моего сайта

Работал с фирмой партнера, бизнес и клинты были с моего сайта - услуги.

Бизнес отношения порвали.

Недавно узнал - был зарегистрирован домен и в последствии был создан с изменённым дизайном почти полный дубликат моего сайта.

Сейчас предъявляют претензии моему хостингу на мой сайт за правообладание контента на страницах и дизайн моего сайта.

Я удалил все страницы с претензиями (которые делались без моего участия), поменял дизайн.

Опять пришла претензия к страницам, которые делал именно я.

Продолжать бороться с хостингом?

У меня есть доказательство (дата создания файлов на компьютере) что контент мой и я его заказывал у частных лиц. Где, когда (дата) и у кого с перепиской с исполнителями.

Какую стратегию защиты и нападения выбрать?

Будут ли мои факты доказательством? Долго еще это будет продолжаться? Как от этого отвязаться? Стоит ли аналогично подать претензию на их хостинг к их сайту?

, Роман, г. Москва

Это почти законное мошенничество. Вам надо подать иск в суд о злоупотреблении правом и привести все доказательства,  а также требовать удаления сайта дубля у Роспотребнадзора по решению суда.

Это недобросовестная конкуренция,  ч

спросите их, чего хотят и отсюда решайте — суд или полиция или фас.