Приемка квартиры (подписание акта с застрйщиком или получение одностороннего акта) удаленно

, Артем, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Нахожусь заребужем. Сложно приехать в город.Застройщик сдал дом, отправил мне заказным письмом односторонний акт (т.е. якобы до меня не дозвонился).Сейчас я с ними связался — предлагаю подписать двусторонний акт, т.к. односторонний — хуже для регистрации права собственности. Это так? Предлагаю отправить своего представителя, чтобы забрать в офисе и подписать двусторонний акт. Не хотят, говорят, что так не могут.К чему клонит застройщик? Почему не хочет подписать акт по доверенности и почему уверяет, что одновторонний акт — хуже?